RISULTATI
PROBABILITA' 1/X/2
NEW!
PRONOSTICI
QUOTE
DANIMARCA
Superligaen Play Off
Superligaen Play Out
Division 1 Play Off
Division 1 Play Out
Internazionali
Europe
Mondo
America
Sud America
Top Leagues
Italia
Inghilterra
Francia
Germania
Olanda
Portogallo
Spagna
Turchia
Europa
Albania
Armenia
Austria
Azerbaigian
Belgio
Bielorussia
Bosnia & Erzegovina
Bulgaria
Croazia
Estonia
Finlandia
Galles
Grecia
Irlanda
Irlanda del Nord
Islanda
Isole Faroe
Lettonia
Lituania
Lussemburgo
Macedonia del Nord
Malta
Moldavia
Montenegro
Norvegia
Polonia
Repubblica Ceca
Romania
Russia
Scozia
Serbia
Slovacchia
Slovenia
Svezia
Svizzera
Ucraina
Ungheria
America
Argentina
Bolivia
Brasile
Cile
Colombia
Costa Rica
Ecuador
Honduras
Messico
Paraguay
Peru
Uruguay
United States of America
Venezuela
Africa
Algeria
Botswana
Camerun
Costa D'Avorio
Egitto
Etiopia
Kenya
Nigeria
Senegal
Sud Africa
Tunisia
Asia
Arabia Saudita
Cina
Cipro
Corea del Sud
Georgia
Giappone
Kazakistan
Israele
Oceania
Australia
Nuova Zelanda
Danimarca - Superligaen
Confronto partite squadre
Danimarca - Superligaen
NORDSJAELLAND
17/03 - 17:00
1
1
RANDERS
SOMMARIO
CLASSIFICA
STATISTICHE
FORMA
RISULTATI
QUOTE
PRONOSTICO
C
F
Data
Avversario
Ris
GF/GS
-
24/07
19:00
Danimarca - Superligaen
VIBORG
4-1
(2-1)
4
1
-
31/07
19:00
Danimarca - Superligaen
AGF AARHUS
1-3
(1-1)
3
1
-
06/08
18:00
Danimarca - Superligaen
BRONDBY
3-1
(0-1)
3
1
-
10/08
20:30
Europa Conference League
STEAUA BUCAREST
0-0
(0-0)
-
-
-
13/08
14:00
Danimarca - Superligaen
RANDERS
0-5
(0-1)
5
-
-
17/08
19:00
Europa Conference League
STEAUA BUCAREST
2-0
(1-0)
2
-
-
20/08
14:00
Danimarca - Superligaen
SILKEBORG
2-0
(0-0)
-
2
-
24/08
18:30
Europa Conference League
PARTIZAN BEOGRAD
5-0
(2-0)
5
-
-
27/08
18:00
Danimarca - Superligaen
MIDTJYLLAND
3-0
(1-0)
3
-
-
31/08
21:00
Europa Conference League
PARTIZAN BEOGRAD
0-1
(0-1)
1
-
-
03/09
14:00
Danimarca - Superligaen
LYNGBY
1-1
(1-0)
1
1
-
16/09
16:00
Danimarca - Superligaen
FC COPENHAGEN
2-2
(1-1)
2
2
-
21/09
18:45
Europa Conference League
FENERBAHCE
3-1
(2-0)
1
3
-
25/09
19:00
Danimarca - Superligaen
HVIDOVRE
0-0
(0-0)
-
-
-
28/09
18:00
Danimarca - DBU Pokalen
KOLDING
2-2
(0-0)
2
2
-
01/10
14:00
Danimarca - Superligaen
VEJLE
0-0
(0-0)
-
-
-
05/10
21:00
Europa Conference League
LUDOGORETS
7-1
(4-1)
7
1
-
08/10
14:00
Danimarca - Superligaen
OB ODENSE
0-1
(0-1)
-
1
-
22/10
16:00
Danimarca - Superligaen
VIBORG
0-2
(0-0)
2
-
-
26/10
21:00
Europa Conference League
SPARTAK TRNAVA
0-2
(0-1)
2
-
-
29/10
18:00
Danimarca - Superligaen
BRONDBY
2-1
(1-1)
1
2
-
01/11
18:00
Danimarca - DBU Pokalen
VIBORG
2-3
(1-1)
3
2
-
05/11
14:00
Danimarca - Superligaen
VEJLE
1-0
(0-0)
1
-
-
09/11
18:45
Europa Conference League
SPARTAK TRNAVA
1-1
(1-0)
1
1
-
12/11
16:00
Danimarca - Superligaen
MIDTJYLLAND
2-0
(0-0)
-
2
-
26/11
14:00
Danimarca - Superligaen
AGF AARHUS
0-0
(0-0)
-
-
-
30/11
21:00
Europa Conference League
FENERBAHCE
6-1
(2-1)
6
1
-
03/12
14:00
Danimarca - Superligaen
OB ODENSE
1-1
(0-1)
1
1
-
06/12
18:00
Danimarca - DBU Pokalen
AB COPENHAGEN
3-0
(0-0)
3
-
-
09/12
15:30
Danimarca - DBU Pokalen
AB COPENHAGEN
1-2
(0-2)
2
1
-
14/12
18:45
Europa Conference League
LUDOGORETS
1-0
(0-0)
-
1
-
18/02
14:00
Danimarca - Superligaen
LYNGBY
3-2
(1-1)
3
2
-
26/02
19:00
Danimarca - Superligaen
FC COPENHAGEN
2-0
(1-0)
-
2
-
04/03
19:00
Danimarca - Superligaen
SILKEBORG
3-1
(2-1)
3
1
-
08/03
19:00
Danimarca - Superligaen
HVIDOVRE
1-2
(0-1)
2
1
-
17/03
17:00
Danimarca - Superligaen
RANDERS
1-1
(0-0)
1
1
-
29/03
16:30
Danimarca - DBU Pokalen
AGF AARHUS
2-3
(1-2)
2
3
-
01/04
16:00
Danimarca - Superligaen Play Off
MIDTJYLLAND
2-3
(0-1)
3
2
-
07/04
16:00
Danimarca - Superligaen Play Off
FC COPENHAGEN
2-1
(2-0)
2
1
-
11/04
20:00
Danimarca - DBU Pokalen
AGF AARHUS
1-0
(0-0)
-
1
-
15/04
19:00
Danimarca - Superligaen Play Off
SILKEBORG
0-1
(0-0)
1
-
-
22/04
19:00
Danimarca - Superligaen Play Off
AGF AARHUS
7-2
(3-1)
7
2
-
28/04
16:00
Danimarca - Superligaen Play Off
BRONDBY
1-1
(0-1)
1
1
-
03/05
19:00
Danimarca - Superligaen Play Off
AGF AARHUS
1-3
(0-2)
3
1
-
12/05
20:00
Danimarca - Superligaen Play Off
SILKEBORG
4-1
(1-1)
4
1
-
15/05
20:00
Danimarca - Superligaen Play Off
BRONDBY
1-0
(1-0)
-
1
-
20/05
18:00
Danimarca - Superligaen Play Off
MIDTJYLLAND
3-3
(3-2)
3
3
-
?
26/05
17:00
Danimarca - Superligaen Play Off
FC COPENHAGEN
-
-
-
C
F
Data
Avversario
Ris
GF/GS
-
23/07
16:00
Danimarca - Superligaen
OB ODENSE
2-2
(2-1)
2
2
-
30/07
16:00
Danimarca - Superligaen
HVIDOVRE
2-2
(2-1)
2
2
-
05/08
16:00
Danimarca - Superligaen
FC COPENHAGEN
4-0
(3-0)
-
4
-
13/08
14:00
Danimarca - Superligaen
NORDSJAELLAND
0-5
(0-1)
-
5
-
20/08
16:00
Danimarca - Superligaen
LYNGBY
1-0
(0-0)
-
1
-
25/08
18:30
Danimarca - Superligaen
VIBORG
1-0
(1-0)
1
-
-
03/09
16:00
Danimarca - Superligaen
BRONDBY
3-1
(3-0)
1
3
-
17/09
14:00
Danimarca - Superligaen
VEJLE
1-2
(0-0)
2
1
-
24/09
16:00
Danimarca - Superligaen
AGF AARHUS
1-1
(1-0)
1
1
-
27/09
18:00
Danimarca - DBU Pokalen
B 93
3-3
(3-1)
3
3
-
01/10
14:00
Danimarca - Superligaen
SILKEBORG
1-0
(0-0)
1
-
-
08/10
18:00
Danimarca - Superligaen
MIDTJYLLAND
2-2
(0-1)
2
2
-
22/10
18:00
Danimarca - Superligaen
BRONDBY
2-2
(1-1)
2
2
-
30/10
19:00
Danimarca - Superligaen
AGF AARHUS
2-1
(1-1)
1
2
-
02/11
20:00
Danimarca - DBU Pokalen
BRONDBY
0-1
(0-1)
-
1
-
05/11
16:00
Danimarca - Superligaen
FC COPENHAGEN
2-4
(1-1)
2
4
-
10/11
19:00
Danimarca - Superligaen
SILKEBORG
1-1
(0-1)
1
1
-
26/11
16:00
Danimarca - Superligaen
OB ODENSE
0-1
(0-1)
-
1
-
01/12
19:00
Danimarca - Superligaen
VEJLE
0-0
(0-0)
-
-
-
18/02
14:00
Danimarca - Superligaen
HVIDOVRE
1-3
(1-0)
3
1
-
23/02
19:00
Danimarca - Superligaen
LYNGBY
1-0
(0-0)
1
-
-
03/03
14:00
Danimarca - Superligaen
VIBORG
3-0
(2-0)
-
3
-
11/03
19:00
Danimarca - Superligaen
MIDTJYLLAND
0-1
(0-1)
-
1
-
17/03
17:00
Danimarca - Superligaen
NORDSJAELLAND
1-1
(0-0)
1
1
-
31/03
14:00
Danimarca - Superligaen Play Out
LYNGBY
6-2
(3-1)
6
2
-
07/04
14:00
Danimarca - Superligaen Play Out
HVIDOVRE
1-3
(0-2)
3
1
-
14/04
14:00
Danimarca - Superligaen Play Out
VEJLE
1-2
(0-1)
2
1
-
19/04
19:00
Danimarca - Superligaen Play Out
OB ODENSE
2-2
(0-0)
2
2
-
28/04
14:00
Danimarca - Superligaen Play Out
VIBORG
0-0
(0-0)
-
-
-
05/05
14:00
Danimarca - Superligaen Play Out
LYNGBY
2-1
(0-0)
1
2
-
12/05
14:00
Danimarca - Superligaen Play Out
HVIDOVRE
2-2
(2-1)
2
2
-
15/05
18:00
Danimarca - Superligaen Play Out
VIBORG
1-0
(1-0)
1
-
-
19/05
14:00
Danimarca - Superligaen Play Out
OB ODENSE
2-0
(1-0)
-
2
?
-
25/05
15:00
Danimarca - Superligaen Play Out
VEJLE
-
-
-