ORIENTAL |
21/04 - 22:50
3
2
|
URUGUAY MONTEVIDEO |
C | F | Data | Avversario | Ris | GF/GS |
- | 30/03 14:00 | Uruguay - Segunda - Torneo Competencia A JUVENTUD | 4-2 (3-1) | 2 4 | |
- | 08/04 01:30 | Uruguay - Segunda - Torneo Competencia A LA LUZ | 0-1 (0-1) | - 1 | |
- | 13/04 21:00 | Uruguay - Segunda - Torneo Competencia A SUD AMERICA | 1-2 (0-2) | 2 1 | |
- | 17/04 19:00 | Uruguay - Segunda - Torneo Competencia A ALBION | 2-0 (2-0) | 2 - | |
- | 21/04 22:50 | Uruguay - Segunda - Torneo Competencia A URUGUAY MONTEVIDEO | 3-2 (2-0) | 3 2 | |
- | 28/04 20:30 | Uruguay - Segunda - Torneo Competencia A TACUAREMBO | 2-2 (1-1) | 2 2 | |
- | 12/05 22:30 | Uruguay - Segunda Division TACUAREMBO | 2-1 (0-0) | 2 1 | |
- | 18/05 21:00 | Uruguay - Segunda Division COOPER | 1-1 (0-0) | 1 1 | |
- | 25/05 21:45 | Uruguay - Segunda Division RENTISTAS | 0-2 (0-1) | - 2 | |
- | 02/06 20:00 | Uruguay - Segunda Division URUGUAY MONTEVIDEO | 2-1 (1-1) | 1 2 | |
- | 05/06 22:30 | Uruguay - Segunda Division LA LUZ | 1-0 (0-0) | 1 - | |
- | ? | 10/06 15:00 | Uruguay - Segunda Division SUD AMERICA | - | - - |
C | F | Data | Avversario | Ris | GF/GS |
- | 15/01 21:00 | Uruguay - Segunda Division Play Off RAMPLA JUNIORS | 0-0 (0-0) | - - | |
- | 19/01 21:30 | Uruguay - Segunda Division Play Off RAMPLA JUNIORS | 0-3 (0-1) | - 3 | |
- | 17/03 02:00 | Uruguay - Segunda - Torneo Competencia A LA LUZ | 1-0 (0-0) | - 1 | |
- | 22/03 20:30 | Uruguay - Segunda - Torneo Competencia A SUD AMERICA | 1-0 (0-0) | 1 - | |
- | 07/04 21:00 | Uruguay - Segunda - Torneo Competencia A TACUAREMBO | 1-3 (0-0) | 3 1 | |
- | 14/04 17:30 | Uruguay - Segunda - Torneo Competencia A ALBION | 0-1 (0-0) | - 1 | |
- | 21/04 22:50 | Uruguay - Segunda - Torneo Competencia A ORIENTAL | 3-2 (2-0) | 2 3 | |
- | 27/04 15:00 | Uruguay - Segunda - Torneo Competencia A JUVENTUD | 1-2 (0-1) | 1 2 | |
- | 13/05 01:00 | Uruguay - Segunda Division TORQUE | 2-1 (1-1) | 1 2 | |
- | 19/05 15:00 | Uruguay - Segunda Division JUVENTUD | 1-2 (0-0) | 1 2 | |
- | 27/05 01:30 | Uruguay - Segunda Division CERRITO | 0-2 (0-1) | 2 - | |
- | 02/06 20:00 | Uruguay - Segunda Division ORIENTAL | 2-1 (1-1) | 2 1 | |
- | 05/06 23:00 | Uruguay - Segunda Division PLAZA COLONIA | 0-1 (0-1) | 1 - | |
? | - | 11/06 00:30 | Uruguay - Segunda Division TACUAREMBO | - | - - |