Click4soccer.com
STATISTICHE E PRONOSTICI SUL CALCIO MONDIALE
Versione inglese
IconRISULTATI
IconPRONOSTICI
IconPREFERITI
IconQUOTE
IconVARIAZIONI QUOTE
WORLD
EU
IT
EN
FR
GE
OL
PT
ES
TUR
AL
ARG
AU
AUS
BE
BHZ
BR
BU
RCH
CHN
CR
DA
FIN
GEO
GR
IRE
NIR
ICE
ISR
MEX
NOR
PL
CZE
RO
RU
SCO
SER
SVK
SLO
RSA
SWE
SWI
UKR
HUN
URU
USA

Italia

Serie A
Serie B
Lega Pro girone A
Lega Pro girone B
Lega Pro girone C
Coppa Italia
Supercoppa

Serie B Play Off
Lega Pro Play Off
Lega Pro Play Out

Altri campionati Top

World Cup 2018
Copa Libertadores
Champions League
Europa League
Premier League
Ligue 1
Bundesliga
Eredivisie
Primera Liga
Liga
Superlig

Risultati calcio
Tips4Bet
NumeriNelPallone

Olanda - Jupiler League

MVV - Statistiche

Logo
Team

Classifica

  Squadra   Pun   Casa Fuori  
LogoJONG AJAX
52
0-4
- 
LogoNEC NIJMEGEN
50
4-1
4-1
LogoFORTUNA SITTARD
46
1-2
- 
LogoEMMEN
45
 -
2-1
LogoS. TELSTAR
45
0-0
0-0
LogoJONG PSV EINDHOVEN
43
0-0
1-0
LogoDE GRAAFSCHAP
41
1-3
1-2
LogoALMERE CITY
39
3-0
3-2
LogoDORDRECHT
37
 -
2-4
LogoDEN BOSCH 
36
3-0
- 
LogoFC OSS 
36
 -
1-0
LogoMVV 
35
 -- 
LogoCAMBUUR 
34
1-1
0-2
LogoVOLENDAM 
32
2-1
- 
LogoFC EINDHOVEN 
31
 -
3-2
LogoGO AHEAD EAGLES 
26
4-3
3-1
LogoAZ ALKMAAR II 
26
3-0
- 
LogoRKC WAALWIJK 
24
0-0
- 
LogoHELMOND 
22
3-1
- 
LogoUTRECHT II
13
 -
2-1


Stato di forma
(in campionato)

Forma Serie Serie Positiva
16%
1
1
27%
1
2
42%
1
3
59%
2
4
68%
1
5
61%
2
6
55%
1
-
42%
2
-
28%
3
-
20%
4
-
26%
1
1
27%
1
2
28%
1
-
38%
1
1
40%
1
-
30%
2
-
42%
1
1
52%
2
2
42%
1
-
48%
1
1
46%
1
-
30%
2
-
22%
3
-
36%
1
1
45%
2
2
58%
3
3
 
Serie sconfitte
Serie pareggi
Serie vittorie
 

Risultati

 C   F  Data Avversario Ris  GF/GS
-18/08
20:00
Olanda - Jupiler League
GO AHEAD EAGLES
4-3
4
3
-25/08
20:00
Olanda - Jupiler League
S. TELSTAR
0-0
 -
 -
-01/09
20:00
Olanda - Jupiler League
DEN BOSCH
3-0
3
 -
-08/09
20:00
Olanda - Jupiler League
DE GRAAFSCHAP
1-2
2
1
-15/09
20:00
Olanda - Jupiler League
JONG PSV EINDHOVEN
0-0
 -
 -
-19/09
20:45
Olanda - KNVB Beker
AZ ALKMAAR
2-3
2
3
-22/09
20:00
Olanda - Jupiler League
CAMBUUR
1-1
1
1
-29/09
20:00
Olanda - Jupiler League
NEC NIJMEGEN
4-1
1
4
-06/10
20:00
Olanda - Jupiler League
ALMERE CITY
3-2
2
3
-13/10
20:00
Olanda - Jupiler League
FORTUNA SITTARD
1-2
1
2
-20/10
20:00
Olanda - Jupiler League
UTRECHT II
2-1
1
2
-29/10
14:30
Olanda - Jupiler League
VOLENDAM
2-1
2
1
-03/11
20:00
Olanda - Jupiler League
RKC WAALWIJK
0-0
 -
 -
-17/11
20:00
Olanda - Jupiler League
FC EINDHOVEN
3-2
2
3
-24/11
20:00
Olanda - Jupiler League
HELMOND
3-1
3
1
-27/11
20:00
Olanda - Jupiler League
EMMEN
2-1
1
2
-01/12
20:00
Olanda - Jupiler League
JONG AJAX
0-4
 -
4
-08/12
20:00
Olanda - Jupiler League
DORDRECHT
2-4
4
2
-15/12
20:00
Olanda - Jupiler League
AZ ALKMAAR II
3-0
3
 -
-22/12
20:00
Olanda - Jupiler League
FC OSS
1-0
 -
1
-12/01
20:00
Olanda - Jupiler League
S. TELSTAR
0-0
 -
 -
-19/01
20:00
Olanda - Jupiler League
GO AHEAD EAGLES
3-1
(2-0)
1
3
-26/01
20:00
Olanda - Jupiler League
DE GRAAFSCHAP
1-3
(1-3)
1
3
-05/02
20:00
Olanda - Jupiler League
JONG PSV EINDHOVEN
1-0
(1-0)
 -
1
-09/02
20:00
Olanda - Jupiler League
CAMBUUR
0-2
(0-0)
2
 -
-16/02
20:00
Olanda - Jupiler League
NEC NIJMEGEN
4-1
(2-0)
4
1
-23/02
20:00
Olanda - Jupiler League
ALMERE CITY
3-0
(1-0)
3
 -
-?02/03
20:00
Olanda - Jupiler League
FORTUNA SITTARD
-
 -
 -
?-09/03
20:00
Olanda - Jupiler League
UTRECHT II
-
 -
 -


CALCIO | RISULTATI | CLASSIFICHE | STATISTICHE | QUOTE | PRONOSTICI | SCOMMESSE
Sud America - Copa Libertadores
Sud America - Copa America 2016
Mondo - Confederation Cup 2017
Mondo - Qualificazioni WC2018
Mondo - World Cup 2018
Europa - Champions League
Europa - Europa League
Europa - UEFA Super Cup
Europa - UEFA Nations League A
Europa - UEFA Nations League B
Europa - UEFA Nations League C
Europa - UEFA Nations League D
Austria - OFB Cup
Belgio - Croky Cup
Bosnia Erzegovina - BiH Cup
Bulgaria - Bulgarian Cup
Croazia - Hrvatski Cup
Francia - Coupe de la Ligue
Germania - DFB Pokal
Inghilterra - Football League Cup
Italia - Coppa Italia
Italia - Supercoppa
Olanda - KNVB Beker
Polonia - Puchar Polski
Portogallo - Taca de Portugal
Romania - Romanian Cup
Russia - Russian Cup
Scozia - BetFred Cup
Serbia - Serbian Cup
Slovacchia - Slovnaft Cup
Slovenia - Pokal Slovenije
Spagna - Copa del Rey
Svizzera - Helvetia Cup
Turchia - Ziraat Cup
Ucraina - Ukrainian Cup
Ungheria - Magyar Kupa